Найдите значение выражения: а) 3/25 + 0,35 - 4/25 = б) 7/9 - 0,4 - 4,15 =.

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 23:52
    0
    А) 3/25 + 0,35 - 4/25 = 0,12 + 0,35 - 0,16 = 0,31

    б) 7/9 - 0,4 - 4,15 = 70/90 - 36/90 - 373,5/90 = - 3.77 (2)