Решите пример для 6 класса: (900+666) - 6*7/8+456:7 * 90

+5
Ответы (2)
  1. 23 марта, 19:32
    0
    Лёгкий пример. В 3 классе решала.
  2. 23 марта, 22:10
    0
    1) 900+666 = 1566

    2) 6*7/8=21/4=5,25

    3) 7*90=560

    4) 456:560=0,81

    5) 1566-5,25=1560.75

    6) 1560,75+0,81=1567.56