Соберите в левой части уравнения все слагаемые содержащие переменную, а

в правой - не содержащие переменную: - 9x-4=-7x-5

+2
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 02:53
    0
    -9 х+7 х=-5+4

    -2 х=-1

    2 х=1

    х=1/2=0,5
  2. 19 февраля, 05:09
    0
    -9x+7x=-5+4

    -2x=-1

    x=-1:[-2]

    x=0,5