Найдите значение производной функцииf (x) = x^2+3x-4 в точке x0=0

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 20:49
    0
    F ' (x) = (x^2 + 3x - 4) ' = 2x + 3

    f ' (0) = 2*0 + 3 = 3