Пятьдвенадцатых равно дробь верх 3 вниз 1.3 х + 2

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 02:02
    0
    5 / 12 = 3 / 1,3x+2

    5 (1,3x+2) = 12*3

    6,5x+10=36

    6,5x=26

    x = 4