Найдите значение выражения 2sin п/2 + 2cos 3 п/6 - tg п/4

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 02:34
    0
    2sin (π/2) + 2cos (3π/6) - tg (π/4) = 2.1 + 2.0 - 1=2+0-1=1

    (cos (3π/6) = cos (π/2) = 0)