К произведению чисел 4 и 8 прибавить разность чисел 20 и 5

+3
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 09:22
    0
    (4*8) + (20-5) = 47

    4*8=32

    20-5=15

    32+15=47
  2. 10 февраля, 10:53
    0
    4*8 + (20-5)

    Если надо ответ : = 47