за 24 рабочих дня феврале фабрика выпустила 5184 пары обуви, за 27 рабочих дней марта 6426. На сколько больше пар обуви в один день выпускала фабрика в марте, чем в феврале

+1
Ответы (1)
  1. 6 марта, 13:27
    +3
    5184/24=216 в феврале

    6426/27=238 в марте

    238-216=22 на 22 пары больше в марте