За 24 рабочих дня февраля фабрика выпустила 5184 пар обуви за 27 рабочих дней марта 6426 пар обуви На сколько больше пары обуви в один день выпускала фабрика в марте чем в феврале?

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 03:35
    0
    на 22

    Пошаговое объяснение:

    5184/24 = 216 пар обуви в день в феврале

    6426/27 = 238 пар обуви в день в марте

    238-216 = 22 на столько пар обуви в день выпускалось в марте