За 24 рабочих дня февраля фабрика выпустила 5184 пары обуви, за 27 рабочих дней марта 6426 пар обуви. На сколько больше пар обуви в один день выпускала фабрика в марте, чем в феврале

+4
Ответы (2)
  1. 27 мая, 21:49
    0
    1) 5184 : 24 = 216 (пар) - выпускала фабрика за 1 день в феврале

    2) 6426 : 27 = 238 (пар) - выпускала фабрика за 1 день в марте

    3) 238 - 216 = 22 (пары)

    Ответ: н а 22 пары обуви больше в один день выпускала фабрика в марте, чем в феврале.
  2. 27 мая, 23:51
    0
    5284:24 = 216 пар в день февраль

    6426:27 = 238 пар в день март

    238-216 = 22 пары больше выпускали в марте