Вычислите общую посевную площадь крестьянского хозяйства, если 5:7 посевной площади равны350 г

+4
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 07:29
    0
    5/7 = 350

    1/7 = 350/5 = 70

    7/7=1=70*7 = 490