Найти все способы размена 10 рублей монетами в 1.2. и 5 рублей

+4
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 13:33
    0
    10=5+5

    10=5+2+2+1

    10=2+2+2+2+2

    10=1+1+1+1+1+1+1+1+1+1

    10=2+2+1+1+1+1+1+1
  2. 25 ноября, 13:46
    0
    10 раз по 1 рублю, 5 раз по 2 рубля и 2 раза по 5 рублей