Найди все способы размена 10 руб. монетами в 1 руб., 2 руб., 5 руб.

+5
Ответы (2)
  1. 8 января, 20:38
    0
    1 руб.+1 руб.+1 руб.+1+1+1+1+1+1+1=10 руб. (т. е десять раз по 1 руб.)

    2 руб. + 2 руб.+2+2+2=10 руб. (т. е. 5 раз по 2 руб.)

    5+5=10

    1+1+1+1+1+1+1+1+2=10

    1+1+1+1+1+1+2+2=10

    1+1+1+1+2+2+2=10

    1+1+2+2+2+2=10

    5+1+1+1+1+1=10

    5+2+2+1=10

    5+2+1+1+1=10
  2. 8 января, 23:34
    0
    10 раз по рублю

    5 раз по2 р

    2 раза по5 р

    2+2+2+2+1+1=10

    1+1+1+1+2+2+2=10

    1+1+1+1+1+1+2+2=10

    1+1+1+1+1+1+1+1+2+=10

    1+2+2+5=10

    5+1+1+1+1+1=10

    5+2+1+1+1=10