Длина прямоугольника 15 см а ширина 5 см найди площадь прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 23 мая, 15:43
    0
    P=a+a+b+b

    P=15+15+5+5=40 см

    Ответ: 40 см
  2. 23 мая, 16:40
    0
    15 + 15+5+5=40 вроде так