Какое число надо вписать в окошко что бы равенство 2 4/5=?/5 стало верным?/В магазине было 30 велосипедов. за день продали шестую часть всех велосипедов осталось нераспроданными?

+2
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 05:00
    0
    24/5=24/5

    30/6=5 велосипедов продали

    30-5=25 велосипедов осталось