Скорость улитки равнна9,6 мм/мин скорость крота - 60 мм/минКакую чать от скорости крота состовляет скорость улики реши задачю

+1
Ответы (2)
  1. 11 марта, 11:42
    0
    1) 9.6:60=0.16=16/100=4/25 - от скорости крота составляет скорость улитки

    ответ: 0.16
  2. 11 марта, 12:58
    0
    9600 мм/мин - Скорость улитки

    60 мм/мин - Скорость крота

    Решение:

    9600:60=160 (мм/мин) - 16 (см/мин) - Часть от скорости крота

    Ответ: часть от скорости крота составляет скорость улитки, равная 16 (см/мин)