Ответ на задачу скорость улитки равна 9,6 мм минуту скорость крота 60 мм в минуту Какую часть от скорости крота составляет скорость улитки

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 18:10
    0
    9,6/60 = 96/600 = 4/25 часть составляет скорость улитки от скорости крота