Скорость улитки равна 9,6 м а скорость крота 60 в Мин Какую часть от скорости карата составляет скорость улитки

+4
Ответы (1)
  1. 7 марта, 00:15
    0
    1) 9.6:60=0.16=16/100=4/25 - от скорости крота составляет скорость улитки

    ответ: 0.16