Запишите в виде десятичных дробей частные 119 делить на 100 893:10 4911:1000 627:100 517:10

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 17:57
    0
    119/100=1,19

    893/10=89,3

    4911/1000=4,911

    627/100=6,27

    517/10=51,7