В магазине было 18 велосипедов. За день продали шестую их часть. Сколько велосипедов осталось нераспроданными?

+3
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 02:45
    0
    1) 18/6*1=3 (шт) велосипедов продали

    2) 18-3=15 (шт) велосипедов осталось

    Ответ. 15 шт велосипедов осталось