Чему равен остаток от деления числа 94 на 8?

+4
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 07:36
    0
    Остаток 6 и это очень просто! 8 * 10 = 80, остаток 14, 8 помещается в 14 1 раз, значит 10+1 = 11, итог 88, 94-88=6

    ВСЁ!