16,08 - (42,5 - х) = 1,005.

+3
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 08:29
    0
    16,08 - (42,5-х) = 1,005

    -26,42+х=1,005

    Х=27,425
  2. 5 ноября, 11:45
    0
    Раскроем скобки

    16,08-42,5+х=1,005

    х=1,005-16,08+42,5

    х=27,425