Вычислите неизвестное число. 1) 10 008 - х = 8 005. 2) х - 8 005 = 4 017.

+2
Ответы (2)
  1. 1 марта, 11:35
    -2
    1) х=8005-10008

    х = - 1925

    2) х=4017+8005

    х = 12022
  2. 1 марта, 11:50
    0
    1) 10 008 - х = 8 005

    Х = 10 008 - 8 005

    Х = 2 003

    Ответ: 2 003

    2) х - 8 005 = 4 017

    Х = 8 005 + 4 017

    Х = 12 022

    Ответ: 12 022