Как решить (120+16*7) * 240: (300-5*44) =

+5
Ответы (2)
  1. 19 августа, 00:06
    0
    1. 16 х7=112

    2.120-112=8

    3. 5 х44=220

    4. 300-220=80

    5. 8 х240=1920

    6. 1920 : 80=24
  2. 19 августа, 02:08
    0
    1) 16•7=114

    2) 120+114=234

    3) 5•44=220

    4) 300-220=80

    5) 234•240=56160

    6) 56160:80=702

    Ответ: 702