Прочитай числа и представь их в виде суммы разрядных слагаемых. 6341, 240 103, 307 005, 50 005, 101 010,

+5
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 05:45
    0
    6341 = 6000 + 300 + 40 + 1

    240 103 = 200 000 + 40 000 + 100 + 3

    307 005 = 300 000 + 7 000 + 5

    50 005 = 50 000 + 5

    101 010 = 100 000 + 1000 + 10
  2. 25 апреля, 07:23
    0
    6341=6000+300+40+1

    240=200+40

    103=100+3

    307=300+7000+5

    005=5

    50 005 = 50 000+5

    101 010=100 000+1 000+10