В первый день прочитал 17/40 страниц книги, а во второ день? страниц но на 9/40 меньше чем в первый день. Сколько всего страниц прочитал мальчик?

+5
Ответы (1)
  1. 27 марта, 03:51
    0
    1) 17-9=8 (с) - во второй день

    2) 8+17=25 (с) - он всего прочитал