Помогите решить уравнение! x умножить на 8 равно 0

+4
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 11:32
    0
    Х*8=0

    x=0/4

    x=0

    0*8=0

    0 = 0
  2. 20 апреля, 13:27
    0
    Х*8=0

    х=8:0

    х=0 (если поделить или умножить на ноль, то ответ будет ноль)

    Ответ: х=0