Площадь окон в классе должна составлять 1-5 площади пола. Какой будет площадь окон класса, если его длина 10 м, а ширина - 6 м

+1
Ответы (2)
  1. 27 июля, 09:00
    0
    (10*6) : 5=12 см2

    вот так вроде, ответ не пишу сам (а) напиши легко
  2. 27 июля, 09:52
    0
    1) Площадб класса = 10*6=60 м. кв.

    2) Площадб окон = 60/5 = 12 м. кв