Световая площадь окон в классе должна составлять пятую часть площади пола. Кокая должна быть световая площадь классной комнаты, длина которой 8 м ширина 6 м.

+1
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 22:22
    0
    Площадь класса=8*6=48 м²

    световая площадь 1/5*48=48/5=9,6