Выполни вычисления и сделай проверку 856:4 117*8

+5
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 20:43
    0
    856:4=214

    214*4=856

    117*8=936

    936:8=117
  2. 26 декабря, 21:34
    0
    856:4=214

    Проверка: 214*4=856

    117*8=936

    Проверка: 936:8=117