Найдите периметр треугольника если длина его сторон ровна 16 см 25 см 28 см

+2
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 12:49
    0
    1 сторона - 16 см

    2 сторона - 25 см

    3 сторона - 28 см

    PΔ - ? см

    PΔ=16+25+28=69 (см)

    Ответ: 69 сантиметров
  2. 6 апреля, 13:30
    0
    16+25+28=69 (см)

    Ответ: 69 см - периметр треугольника.