Автомобиль проехал 144 км. За 3 часа за какое время он проедет 480 км. Если будет ехать с той же скоростью?

+5
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 21:24
    0
    144 / 3 = 48 км/час

    480/48 = 10 часов
  2. 21 ноября, 21:42
    0
    1) 144/3=48 км/час

    2) 480/48=10 часов