Выполните сложение - 19+63

+3
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 00:36
    0
    63+19=82

    1) 60+10=70

    2) 9+3=12

    3) 70+12=82
  2. 9 февраля, 01:05
    0
    если 63-19 то получиться 44