А-8 b-? на 2 см м надо найти площадь и периметр

+3
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 09:52
    0
    8-6=2

    S=8*2+6*2=28

    P=8*6=48
  2. 5 ноября, 10:04
    0
    S=48 p = 28 8-2=6 s-6*8=48 p = 8+8+6+6=28