Длина комнаты 6 метров а ширина 5 метров на паркетный пол для этой комнаты пошло 270 одинаковых квадратных плиток сколько таких же квадратных плиток пойдет на паркет для другой комнаты если ее длина 5 метров ширина 4 метров.

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 02:16
    0
    6*5=30 кв. м площадь комнаты

    5*4=20 кв. м площадь другой комнаты

    270:30*20=180 плиток

    ответ: 180 плиток