В прошлом году учащиеся школы посадили 200 деревьев. В этом году они посадили на 30%больше. Сколько всего деревьев посадили учащиеся школы за два года

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 11:22
    0
    200:100=2

    2*30=60

    200+60=260 деревьев посадили а этом году

    260+200=460 деревьев всего