В кино - 30% класса. На экскурсию-3/8 (это дробь) В классе-? человек

+4
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 13:15
    0
    30%=3/10; 3/10+3/8=12+15/40=27/40;

    40/40-27/40=13/40 - в классе