Реши уравнения. 380+х=510, 700-х=427, 560:х=70, 24*х=480, х: 16=80, х*1=13

+5
Ответы (2)
  1. 18 августа, 22:35
    0
    380+х=510

    510-380=130

    380+130=510

    700-273=427

    560:8=70

    24*20=480

    1280:16=80

    13*1=13
  2. 18 августа, 22:43
    0
    380 + х = 510; х = 510 - 380; х = 130

    700 - х = 427; 700 - 427 = х; х = 273

    560 / х = 70; 560 = 70 х; х = 560 / 70; х = 8

    24 * х = 480; х = 480 / 24; х = 20

    х / 16 = 80; х = 80 * 16; х = 1280

    х * 1 = 13; х = 13