Реши уравнения 380+x=510,700-x=427,560:x=70,24•x=480, x:16=80, x•1=13

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 14:25
    0
    380+x=510

    x=510-380

    x=130

    700-x=427

    -x=427-700

    -x=-273

    x=273

    560:x=70

    x=560*70

    x=39200

    24x=480

    x=480:24

    x=20

    x:16=80

    x=80*16

    x=1280

    x*1=13

    x=13:1

    x=13