Вычисли удобным способом 2000 м+30 дм+80 дм+7 м=?

+5
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 10:11
    0
    2000 м + 30 дм + 80 дм + 7 м =

    2000 м + (3 м + 7 м) + 8 м = 2000 м + 10 м + 8 м = 2010 м + 8 м = 2018 м