Театральная касса продала в три театра 586 билетов в первый театр 321 билет во второй театр в три раза меньше чем первый сколько билетов продано в третий театр

+2
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 10:58
    0
    1) 586-321=265 (б) - во второй и третий.

    2) 321:3=107 (б) - во второй.

    3) 265-107=158 (б) - в третий
  2. 17 февраля, 13:04
    0
    1) 321:3=107 (б.) - продано во второй театр.

    2) 586 - (321+107) = 158 (б.) - в третий театр.

    Ответ: в третий театр продано 158 билетов.