Решить пример 7 целых5/8-9 целых1/4

+5
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 12:22
    0
    Вот так = 5/6 8/7 9/1 4/6
  2. 6 ноября, 12:55
    0
    7 5/8 - 9 1/4 = 7 5/8 - 9 2/8 = - 1 5/8