Решите уравнение * ^2-*-6=0

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 03:45
    0
    X^2 - x - 6 = 0

    1) d = 1 - 4 * (-6) * 1

    2) d = 5

    3) x1 = - 1-5/2*1 = 3

    x2 = - 1 + 5/2*1 = 2