Выполни деление с остатком и зделой проверку 37:4=

+5
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 07:01
    0
    Проще так. 37: 4 = 9, 25 Потом 9,25 * 4 = 37
  2. 4 апреля, 08:03
    0
    37:4 = 9, 1 остаток

    4*9=36

    36+1=37

    Ответ: 9, 1 остаток