Выполни деления с остатком и зделой их проверку 44:8. 73:9. 70:8. 85:9.

+4
Ответы (2)
  1. 1 января, 13:23
    0
    44:8=5 (4 ост)

    Пров 5•8+4=44

    73:9=8 (1 ост)

    8•9+1=73

    70:8=8 (6 ост)

    8•8+6=70

    85:9=9 (4 ост)

    9•9+4=85
  2. 1 января, 14:58
    0
    1) 5,5 2) 8,1 3) 8,75 4) 9,4