Найди площдь поверхности и сумму длин ребер еуба ребро которого 11 см

+4
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 09:51
    0
    S = (11*11) * 6 = 121*6 = 726 см

    сумма длин ребер = 11*12 = 132 см