Длина стола 16 дм, ширина на7 дм мньше. чему ровна прощадь стола?

+4
Ответы (2)
  1. 9 июня, 12:02
    0
    16-7=9 (дм) Ширина

    16*9=144 дм
  2. 9 июня, 12:23
    0
    16-7=9 дм. - ширина

    16*9=144 (дм в квадрате)

    Ответ: площадь стола равна 144 дм в квадрате