В автомобильных гонках участвовало 3 команды 1 команде было 24 машины что на 3 больше чем во 2 команде сколько машин в 3 команде если всего было 80 машин

+5
Ответы (2)
  1. 11 июня, 03:02
    0
    1) 24-3=21 (маш.) - было во 2 команде.

    2) 24+21=45 (маш.) - было в 1 и во 2 команде вместе.

    3) 80-45=35 (маш.) - было в 3 команде.

    Ответь напишешь сам.
  2. 11 июня, 05:17
    0
    80 - (24 + (24-3)) = 35

    В третьей команде было 35 машин