В магазине привезли 180 кг печенье, конфет на 30 кг меньше, чем печенья, а халва на 20 кг меньше, чем конфет сколько халва привезли в магазин

+2
Ответы (1)
  1. 15 мая, 08:22
    0
    1. 180-30=150 (кг.) - конфеты.

    2. 150-20=130 (кг.) - халва.

    Ответ: 130 кг халвы привезли в магазин.