Упростите выражение - 3,8 + m + 6.36 + (-6.2) + n + (-8.36) и найдите его значение при m = - 14 и n = 52

+4
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 13:18
    0
    -3,8 + m + 6.36 + (-6.2) + n + (-8.36) = m+n-12

    m = - 14 и n = 52

    -14+52-12=26